GPMAN   -  мужская   территория.

              для творческих личностей.


GP AVTO club

E-mail: gpmar@yndex.ru

.

Новости

     Премьера нового Jeep Grand Cherokee SRT8  2011 модельного года ожидается весной.

     Автомобили Jeep Grand Cherokee SRT8  всегда покоряли любителей скорости, Мотор рабочим объемом 6.1 л. V8 разгонял автомобиль до 60 миль (96 км/час) менее чем за 5 сек., именно этот показатель долгое время удерживал его первенство в своем классе, обгоняя таких борзых как  Porshe Cayenne Turbo S u Mersedes ABG.

     В конце 2010 года с началом продаж нового Jeep Grand Cherokee 2011 модельного года,  фанаты SRT8 с нетерпением ждут и навого своего кумира. Каким он будет - информации очень мало. Однако известно, что автомобиль оснащается 6.4 лит. V8 Hemi мотором мощностью 475 л.с. и крутящим моментом 637 Нм. Это позволит ему разогнаться до 60 миль (96 км/час) за 4 сек.Несколько изменился и внешний вид: более обтекаемый передний бампер с агрессивными воздухозаборниками, массивные колеса с пятиспицевыми дисками и тормозами ... Читать дальше »

Просмотров: 1035 | Добавил: Администратор | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (0)

Уважаемые посетители нашего сайта!

   Мы сообщаем Вам, что идя на встречу пожеланиям пришедшим на почту нашего клуба  GPMAN-AVTO, опубликовать материалы по  нашему джипу Газ 69 - Барс, с сегодняшнего дня в разделе "Мастерская. Строим внедоложник", мы начинаем публикацию серии статей по подробному описанию всех этапов строительства, с рекомендациями, консультациями и фотоматериалами.

Просмотров: 1054 | Добавил: Администратор | Дата: 01.02.2011 | Комментарии (0)

     Компания Toyota отмечает 60 летний Юбилей своего бренда "Land Cruiser". За истекшие 60 лет Land Cruiser прошел путь от утилитарного транспортного средства до роскошного внедорожника изощренной конструкции, создав одну из легенд современного автомобилестроения.

     Первый такой автомобиль получивший название  Toyota Jeep BJ, увидел свет в январе 1951 года.  Серийное производство начато в 1953 году, а в 1954 году он получил имя Land Cruiser.

      А начиналось все  летом 1950 года, начало корейской войны, американские оккупационные власти разместили на автомобильных заводах Японии крупные заказы на производство запчастей к армейским автомобилям и сборку грузовиков из комплектов прибывших из США. До марта 1951 года японцами было поставлено 11920 машин для американской армии.

      В то время, в Японии были чрезвычайно популярны джипы (Jeep), которые появились вместе с американскими вое ... Читать дальше »

Просмотров: 1053 | Добавил: Администратор | Дата: 13.01.2011 | Комментарии (0)

    Национальная администрация безопасности дорожного движения (NHTSA)  США,  весь год разбивала автомобили  с целью выявить самый безопасный, наконец опубликовала список из 66 наиболее безопасных автомобилей 2010 года.

  Среди больших внедорожников - Wolkswagen Touareg.

  Среди средних внедорожников, пoбеда досталась;  Audi Q5, Cadillac SRX, Dodge Journey, Ford Explorer, Hyndai Santa Fe, Jeep Grand Cherokee, Kia Sorento, Subaru Tribeca, Volvo XC 60.

  Среди компактных внедорожников самыми безопасными признаны; Hyndai Tucson, Jeep Patriot, Kia Sportage, Subaru Forester, Wolkswagen Tiguan.

Просмотров: 971 | Добавил: Администратор | Дата: 09.01.2011 | Комментарии (0)

    Как замечательно, что в мире существует огромное разнообразие автомобилей всех форм и размеров. Каждый может выбрать что-то поближе своим предпочтениям, душе и кошельку.  Некоторые особо капризные персоны постоянно недавольны стандартными решениями. Если обычным автомоилистам приходится мириться с некоторыми неудовлетворяющими моментами в их любимцах, то очень обеспеченные жители ОАЭ могут заказать автомобиль, полностью соответствующий их вкусам. К таким относится шейх Хамад Бин Хамдан Аль-Нахайян. Он и ранее отличался экстравагантными желаниями, однако новый проект , профинансированный шейхом, поражает еще больше: это модель легендарного Jeep Willys, но не уменьшенная а увеличенная. Имеет высоту 21 фута.

Просмотров: 1070 | Добавил: Администратор | Дата: 07.01.2011 | Комментарии (0)

« 1 2
Создать бесплатный сайт с uCoz