GPMAN   -  мужская   территория.

              для творческих личностей.


GP AVTO club

E-mail: gpmar@yndex.ru

.

Новости

07:21

Сборка китайского Х 60 в России.

    Китайский автопроизводитель Lifan собирается увеличить продажи в этом году на российском рынке в два раза больше автомобилей, чем в 2011 году, то есть порядка 30 тыс. машин. Для этого китайская компания запустит на заводе «Дервейс» в Черкесске производство новой модели - кроссовера Lifan X60, а также дополнит модификации уже собираемых там Solano и Smily.

 

 

 

    По информации РБК daily, кроссовер встанет на конвейер в конце лета 2012 года. Lifan X60 оснащен передним приводом и 5-ступенчатой механической коробкой передач. Стоимость новой модели в компании не раскрыли, но отметили, что он будет находиться в одной ценовой категории с Renault Duster. В Китае стоимость новинки начинается от 12 тыс. долл.

    По словам Сунь Цзэцзюнь, главы представительства Lifan в России, планируется, что до конца года на черкесских мощностях будет произведено 3-4 тыс. автомобилей Lifan X60. Всего же китайский автопроизводитель планирует произвести в этом году в России около 30 тыс. своих машин. Сейчас на черкесских мощностях производят три модели Lifan: Breez, Solano и Smily.

 

Создать бесплатный сайт с uCoz