GPMAN   -  мужская   территория.

              для творческих личностей.


GP AVTO club

E-mail: gpmar@yndex.ru

.

Новости

11:28

Ожидаемое обновление Outlander

 

   На днях, компания Mitsubishi опять обмолвилась о загадочном концепте, который приготовила для автосалона в Женеве. Возможны несколько версий: это может быть новый глобальный компактный кроссовер, может быть – прототип нового поколения Outlander. Однако, по Outlander вопросов не осталось – японская компания уже обнародоваля его официальные фотографии.

       

    По фотографиям очевидно, что кроссовер Outlander третьего поколения позаимствовал ключевые черты у модели, изображенной на тизере: две перекладины решетки радиатора, новая передняя оптика и противотуманки, уменьшенный логотип. Но радикальных перемен в образе почему-то нет.

     По информации компании, новый кроссовер обладает улучшенной безопасностью (тормозная система уменьшения последствий фронтальных столкновений, система предупреждения об отклонении от полосы движения, активный круиз-контроль) по сравнению с предыдущей моделью. В зависимости от рынка автомобиль будет доступен с новой шестиступенчатой автоматической трансмиссией и системой Stop&Go.

    Ну что же, посмотрим что на самом деле этот автомобиль принесет нам нового, ведь ориентирован он в основном на российский рынок...

   
 
 
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Создать бесплатный сайт с uCoz